Завантаження ...

Евгений Положий стал дипломантом «Коронации слова»

В среду 15 сентября на XVII Международном форуме книгоиздателей во Львове Евгений Положий получил диплом конкурса «Коронация слова» в номинации «Выбор издателей» за роман «По той бік пагорба». Сегодня во Львове писатель проведет первую презентацию книги и две автограф-сессии на стендах «Коронации слова» и издательства «Норда-Друк» в 13:00 и 17:00. В пятницу 17 сентября Евгений Положий выступит на львовском телевидении и проведет еще одну автограф-сессию.

В среду 15 сентября на XVII Международном форуме книгоиздателей во Львове Евгений Положий получил диплом конкурса «Коронация слова» в номинации «Выбор издателей» за роман «По той бік пагорба». 

Сегодня во Львове писатель проведет первую презентацию книги и две автограф-сессии на стендах «Коронации слова» и издательства «Норда-Друк» в 13:00 и 17:00.
В пятницу 17 сентября Евгений Положий выступит на львовском телевидении и проведет еще одну автограф-сессию. В рамках Форума запланированы также чтения-тандем с польской писательницей Анитой КАМИНСКОЙ. В 19:30 писатель вместе с Андреем КУРКОВЫМ, Андреем КОКОТЮХОЙ и Наталкой СНЯДАНКО примет участие в дискуссии на тему: «Может ли современный писатель влиять на социальные и политические процессы в обществе».

В Сумах книга «По той бік пагорба» будет презентована в конце ноября-начале декабря традиционно в ТЮЗе. 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: