Завантаження ...

На Сумщине задержали грузовики с древесиной и спиртом без соответствующих документов (+фото)

В Кролевце полицейский экипаж остановил автомобиль марки «ГАЗ-6605», под управлением 44-летнего местного жителя, который в кузове грузовика перевозил около 5 м3 древесины.



В Кролевце, на улице Шосткинской, полицейский экипаж остановил автомобиль марки «ГАЗ-6605», под управлением 44-летнего местного жителя, который в кузове грузовика перевозил около 5 м3 древесины. Как установили правоохранители, водитель перевозил древесину без каких-либо сопроводительных документов на нее.

Еще один автомобиль марки «Мерседес Бенс» с грузом неизвестного происхождения сотрудники сектора безопасности дорожного движения местного отдела полиции остановили на улице Горького в Ромнах.

В салоне автомобиля правоохранители обнаружили спирт в пластиковых канистрах общим весом в 2,5 тонны. За рулем автомобиля находился 53-летний житель Сумского района, который тоже не имел соответствующих документов на груз.

Для выяснения всех обстоятельств и проверки законности осуществляемых перевозок, водители и грузовики были доставлены в территориальные отделения полиции.

Всего за последние две недели на автодорогах Сумской области полицейские уполномоченных подразделений полиции по обеспечению безопасности дорожного движения и роты ДПС обнаружили 592 нарушения правил дорожного движения. В том числе 99 фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и 54 факта с признаками уголовного преступления по 16 из которых возбуждены уголовные производства.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: