Завантаження ...

Житель Сумщины пытался переместить в РФ груз алкогольной, мясной и кондитерской продукции (+фото)

18 ноября в Велико- писаревском районе пограничники Сумского отряда пресекли попытку незаконного перемещения через госграницу товаров народного потребления.



Сумской пограничный отряд продолжает комплекс мероприятий по противодействию противоправной деятельности на государственной границе.

18 ноября в Великописаревском районе пограничники Сумского отряда пресекли попытку незаконного перемещения через госграницу товаров народного потребления.

В ходе реализации заранее полученной информации о возможной противоправной деятельности, пограничный патруль в непосредственной близости от границы на направлении между украинским населенным пунктом Александровка и российским Заречье-2, на берегу р. Ворскла задержал нашего соотечественника, который пытался незаконно переместить через границу в Россию груз алкогольной, мясной и кондитерской продукции.

Сейчас продукция, а именно: 3 ящика с 36-ю бутылками вина, ящик с колбасой и 2 сумки с сосисками и кондитерскими изделиями, доставлена ​​в пограничное подразделение, в установленном порядке будет передана работникам фискальной службы.

Решением Великописаревского райсуда 30-летнего жителя приграничья за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины привлечено к административной ответственности в виде административного ареста сроком 1 сутки.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: