Завантаження ...

"Домашний комфорт" - С заботой о Вас!

Агентство "Домашний комфорт" оказывает услуги подбора квалифицированного и надежного персонала в Сумах.

Агентство "Домашний комфорт" оказывает услуги подбора квалифицированного и надежного персонала в Сумах. Мы поможем подобрать персонал с любым графиком работы: няня-воспитатель, гувернантка, садовник, водитель, хозяйственники, домработница, репетитор, семейная пара, которая бы следила за вашим загородным домом.

Подбирая для Вас домашний персонал, мы обеспечим вам уют, спокойствие и комфорт. Мы понимаем, насколько для вас важны в доме искренние, добросовестные и ответственные сотрудники. Мы делаем все возможное, чтобы заказчики, которые пользуются нашими услугами по подбору домашнего персонала, приходили домой отдыхать и получали истинное удовольствие от жизни.

Мы гарантируем:
- подбор персонала в течении 24 часов;
- конфиденциальность при работе с клиентом;
- возможность выбора кандидатов в нашем офисе.

Семья, которая обратилась к нам за услугами, оказывает нам доверие. И сотрудники нашего агентства все сделают для того, чтобы это доверие было оправдано и сопровождалось положительными эмоциями наших клиентов.

Мы проводим серьезный отбор и отсев домашнего персонала по профессиональным качествам. Соискатели проходят медицинскую, профессиональную, психологическую проверку.

Мы гарантируем вам индивидуальный подход с высоким качеством обслуживания и надеемся, что сотрудничество с агентством "Домашний комфорт" будет для вас полезным и приятным.

Мы находим не просто работника, а человека в котором вы были бы уверенны и смогли доверить ему самое дорогое – уют в доме и заботу о близких.

"Домашний комфорт"

г. Сумы, ул. Горького 26, 3 этаж
(099) 683-43-31 - Ирина
(095) 391-16-63 – Наталья
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: