Завантаження ...

Совместить приятное с полезным намного проще, чем кажется!

Побалуйте себя приятными подарками к празднику или просто устройте приятный сюрприз своим родным и близким, этим самым раскрасьте их серые будни.

Побалуйте себя приятными подарками к празднику или просто устройте приятный сюрприз своим родным и близким, этим самым раскрасьте их серые будни.

Хотите что бы подарок был незабываемым, оригинальным и полезным, в одночасье, тогда Вам придет в пользу эта статья. Эксклюзивная ювелирная бижутерия с магнитами для любого возраста и вкуса от европейских дизайнеров немецкой компании Energetix. Магнитные украшения Energetix. обладают не только прекрасными эстетическими достоинствами. Магическое сверкание позолоты, родия, стали, кристаллов «Swarovski» и жемчуга в комбинации с силой неодимового магнита – невидимого источника дополнительной энергии и жизненных сил обеспечивают вам полноценную и активную жизнь.

Функциональные изменения в организме под действием магнитов способствуют улучшению кровообращения и состояния кровеносных сосудов, ферментативной активности и питанию клеток, нормализации кислотно-щелочного баланса организма, стимуляции выработки эндорфинов (гормонов радости), нормализации кровяного давления, улучшению обмена веществ и очищению организма на клеточном уровне, улучшению усвояемости лекарственных препаратов и БАД.

Преимущества магнитотерапии как метода оздоровления, очевидны – это удобно, просто, безболезненно, безопасно.

Кевин Костнер, Перис Хилтон, Шерон Стоун открыли для себя лучшее средство всегда быть в отличной форме – просто носить магнитные украшения. Теперь и для жителей г. Сумы появилась возможность иметь украшения мирового тренда за приятную цену.

Е-mail: teralla@ukr.net
Консультация по телефонам: (050) 849-61-91, (067) 117-70-50 Алла.
Мы Вас ждем по адресу: г. Сумы, пл. Независимости, 1, 6-й этаж, к.604

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: