Завантаження ...

Салон тату «Маргос». Мы поможем раскрыть Вашу индивидуальность! (+ фото)

Татуировка - это не просто рисунок на теле, это ваше самовыражение, независимость и стремление к красоте. А еще изящная стильная татуировка поможет что то скрыть или исправить неудачное творение, над которым успел потрудиться начинающий тату-мастер.

Татуировка - это не просто рисунок на теле, это ваше самовыражение, независимость и стремление к красоте. А еще изящная стильная татуировка поможет скрыть то, что не очень хочется являть взорам посторонних или исправить неудачное творение, над которым успел потрудиться начинающий тату-мастер.



Салон «Маргос» предлагает Вашему вниманию огромное разнообразие стильных и эксклюзивных рисунков на любой вкус! Современное и безопасное оборудование, добросовестное отношение к клиентам и гостеприимная атмосфера!

Салон «Маргос» - добро пожаловать! Мы поможем раскрыть Вашу индивидуальность!



Опытные мастера всегда рады видеть гостей в своем салоне, здесь вас проконсультируют, подробно расскажут обо всех тонкостях работы, обсудят вашу идею или предложат свои оригинальные задумки. В салоне предлагают большой выбор услуг: цветные и черные татуировки, исправление неудачных работ (cover-up), индивидуальная разработка эскиза, скрытие рубцов и шрамов татуировкой, все виды перманентного макияжа (татуажа), профессиональный пирсинг любой сложности, продажа пирсинговых украшений.



Важным фактором, на который безусловно стоит обратить внимание, является наличие в «МАРГОС» дружественной и креативной АТМОСФЕРЫ, которая является залогом ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО отношения к любому клиенту и заслугой администраторов салона.



Салон «Маргос» работает с 1998 года. В салоне трудятся только настоящие мастера своего дела. Их отличает художественный вкус и умение воплотить любой, даже самый сложный рисунок на теле клиента. Для создания татуировки, мастера нашего салона татуировок используют самое современное оборудование и безопасные для здоровья пигменты. Используемые инструменты - стерильные, расходные материалы - одноразовые, все мастера регулярно проходят медосмотр и получают допуск к работе.



Работаем строго по предварительной записи. Обычно у нас на 2-4 дня вперед запись. Чтобы сделать татуировку, нужно подойти в салон, принести распечатанный или на флешке эскиз или фото. Мы смотрим, сколько времени займет нанесение этой татуировки, уточняем, как заняты наши мастера, согласовываем это всё с клиентом, чтобы ему было удобно, и записываем его на конкретный день и время. При записи мы берем частичную предоплату. В назначенный день и время клиент приходит, делает татуировку и доплачивает остальную сумму. Можно, конечно, прийти и просто так, без записи. Если у кого-то из мастеров будет "окно" (иногда бывают такие ситуации) и его свободного времени хватит, чтобы сделать клиенту татуировку, она будет сделана ему сразу же. Но это бывает не всегда и гарантировать всем желающим сделать тату в любое время, когда клиент придет в салон, мы не можем. В случае форс-мажорных обстоятельств НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО за 2 (два) дня предупредить о необходимости отмены или перенесения сеанса.

Если у клиента нет готового эскиза и он не может выбрать его из представленных у нас образцов, то он может заказать нам разработку эскиза. Он озвучивает свои пожелания, мы уточняем у него все нюансы, записываем его, берём предоплату. Разработка эскиза занимает несколько дней – от 3 до 10 (в зависимости от загруженности конкретного мастера). Когда эскиз готов, мы звоним клиенту, он приходит, смотрит на результат. Если у него есть замечания, он их озвучивает, и мы их устраняем, сразу (если это можно быстро сделать) или в течении нескольких дней. Когда клиент удовлетворен результатом, мы назначаем дату и время нанесения тату. 



Описание:
- художественная татуировка
- реставрация тату, перекрытие старых тату и шрамов
- перманентный макияж ( татуаж ) губ, бровей, век
- профессиональный пирсинг любой сложности
- украшения для пирсинга
- боди-арт








Наш адрес: ул.Петропавловская, 66
тел.: 0542 79-12-39
099 23 24 954; 067 890 43 18
Режим работы: с 10.00 до 18.00, выходной - воскресенье

Ждем Вас! Будем рады каждому!



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: